Фото-отчет из музея БМВ в Мюнхене

Всем любителям автомобилей БМВ посвящается!

Если Вы будете даже проездом в славном городе Мюнхен, что в Германии, настоятельно рекомендуем Вам посетить Музей БМВ. Вы определенно не пожалеете о потраченном времени и получите массу удовольствия!

Обстановка и современный дизайн музея с первых минут дают ощущение погружения в какой-то иной мир. Совершенные формы о очертания автомобилей, мотоциклов, отдельных запчастей, двигателей - всё это создает атмосферу волшебства. Всё продумано и сделано с умом. Тут есть и отдельные залы с интересными фотографиями BMW, и интерактивные залы, залы с рекламными плакатами автомобилей БМВ разных годов. Одним словом, каждый найдет для себя что-то интересненькое и достойное внимания.

Через дорогу от музея находится выставочная площадка BMW WELT. Тут есть возможность посидеть и пофотографироваться непосредственно в автомобилях - мне, например, посчастливилось посидеть внутри BMW Isetta!

Представляем Вашему вниманию небольшой фото-отчет.


BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO-18
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_14
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_7
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_16
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_4
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_9
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO-21
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_12
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_11
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_8
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_13
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_19
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_6
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_5
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_2
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_17
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_15
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO-20
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_1
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_10
BMW_MUSEUM_MUNCHEN_PHOTO_3

Ну а если Вы уже являетесь счастливым обладателем автомобиля BMW и у вас возникли какие-либо проблемы с коробкой передач - милости просим в наш сервис. Ремонт АКПП БМВ - наш профиль! У наших мастеров огромный опыт в области диагностики и ремонта автомобилей марки BMW.



Рейтинг:
(Голосов: 1)
Оценка: 5